Основные мероприятия

11.02.2012

СОБЫТИЯ

  1. Автопробег «Волонтёрский старт Верхневолжья! Олимпиады добрые сердца!». Февраль.
  2. Конкурс молодёжных проектов социальной рекламы «Зажигать без пива и наркотиков – твой выбор здоровья и успеха!». Март-Апрель.
  3. Всероссийская научно-практическая конференция «Традиции и новации в профессиональной подготовке и деятельности педагога». Март.
  4. Международный круглый стол в рамках «Дня православной книги». Март.
  5. Международная конференция «Детская литература и воспитание». Май.
  6. Дни славянской письменности и культуры. Май.
  7. Международные теологические чтения в рамках «Дней славянской письменности и культуры». Май
  8. Международная конференция «Проблемы имплементации норм Конвенции ООН О правах ребенка в национальное законодательство». Июнь.
  9. Международная научно-практическая конференция «Русский язык в России и в мире: актуальные проблемы изучения и преподавания», посвященная 20-летию кафедры РКИ. Сентябрь.
  10. Участие студентов ТвГУ в Международных студенческие соревнованиях по командному олимпиадному программированию ACM(четвертьфинал). г. Рыбинск, РГАТА. Октябрь.
  11. Международная научно-практическая конференция «Психолого-педагогические и этнокультурологические проблемы межнационального общения в образовательном пространстве». Октябрь.
  12. Международная научная конференция «Влияние практики Европейского Суда по правам человека на гражданское судопроизводство». Октябрь.
  13. Международная научно-практическая конференция «Родная словесность в современном культурном и образовательном пространстве». Октябрь.