Осенняя сессия Международного форума «Евразийская экономическая перспектива»

10.11.2020

С приветствием к участникам Форума в  видеообращении выступил Президент Евразийской ассоциации университетов, ректор МГУ имени М.В.Ломоносова, академик В.А.Садовничий.

В работе осенней сессии Форума на дистанционной основе приняли участие представители законодательной и исполнительной власти государств – участниц евразийской экономической интеграции, члены Коллегии ЕЭК, Исполнительного комитета СНГ, члены Экспертного совета по экономике при МПА государств-участников СНГ, ректоры и представители ведущих вузов Евразийской ассоциации университетов, экономисты, политики и общественные деятели, представители бизнес – сообщества.

Впервые Форум проходил в формате онлайн.

Программа осенней сессии включила в себя церемонию открытия и три круглых стола – по экономике, праву и по проекту «Большая Евразия».

С докладом на круглом столе по экономике выступил Председатель Исполкома Евразийской ассоциации университетов, профессор А.В.Сидорович.

 

https://eurasia-forum.unecon.ru/informaciya/news/v-sankt-peterburge-sostoyalas-osennyaya-sessiya-mezhdunarodnogo-foruma-evraziyskaya